«ТД Строймонтаж» подводит итоги квартала 22.07.2009

«ТД Строймонтаж» подводит итоги квартала

 
16 июля 2009 года компании «ТД Строймонтаж» провела очередной ежеквартальный форум для официальных дистрибьюторов.

Более 10 крупнооптовых компаний Москвы и Московской области были собраны в уютном зале, где руководство компании и руководители департаментов «ТД Строймонтаж» подвели итоги прошедшего квартала.

На заседании обсуждались следующие вопросы: продажи и доля рынка ТМ «Основит», изменение системы цен, квартальные планы, соблюдение ценовой политики, переключение клиентов с телефонной линии «Где купить» и задачи «Технической поддержки», способы передачи работающих клиентов дистрибьюторам, территория покрытия дистрибьюторами, новые продукты, выходящие в 3 квартале, а также участие менеджеров в маркетинговых акциях, проводимых ТД Строймонтаж.

В ходе форума, первые лица компаний дистрибьюторов проявили неподдельный интерес и активное участие в обсуждаемых вопросах. Совместными усилиями была определена концепция работы на следующий квартал.

Благодаря дистрибьюторским конференциям компания «ТД Строймонтаж» имеет возможность в онлайн режиме обсудить все интересующие вопросы и предложения, а партнеры компании на прямую высказать свое мнение и решить поставленные задачи.

Возврат к списку