Mosbuild 29.03. - 01.04. 11.04.2022

Mosbuild 29.03. - 01.04.

 
Спешим сообщить, что в период с  29.03. по 1.04. наша компания приняла участие  в ​крупнейшей строительной выставке MosBuild в МВЦ "Крокус Экспо" в г. Москве.

На выставке мы презентовали 2 наших торговых марки: у нас был стенд, разделенный на 2 зоны - для Indastro и Основит. 

Программа была богата  различными ​мастер-классами от наших технических специалистов. ​Они демонтсрировали химически стойкую эпоксидную затирку Индастро, новинку о Основит - интерьерные краски Univita Studio, эпоксидную затирку межплиточных швов Основит, профессиональный клеевой состав Индастро, инновационные решения по плиточной облицовке от Основит и другое. 

В развлекательной части проводилась ​​викторина ​с призами - ​образцами материалов и брендированными печеньками с предсказаниями, которые ждали наших гостей всегда у нашего стенда.

Также, в этот раз на выставку мы решили привлечь промо-персонал - 2 красивые стройные девушки в брендиррованным платье Основит ходили по павильону и раздавали рекламно-информационные материалы, а также программу нашего мастер класса, что обеспечивало постоянный поток людей на нашем стенде.

Наш стенд посетило несколько блоггеров, которые впоследствии опубликовали нашу продукцию и поделились отзывами о ней в своих блогах. 

В целом, все сотрудники на стенде были постоянно заняты переговорами с клиентами, собирая ценные контакты и заключая контракты. 

Гости нашего стенда уходили от нас довольными, узнавшими много новой информации и счастливыми. Мы получили очень много позитивных откликов. 

Спасибо всем причастным за помощь и работу на выставке!


Возврат к списку